AARGAUER KAMPFRICHTER

Adressliste
Reglemente

Läuchli Sämi-2

Kampfrichterverantwortlicher

Läuchli Samuel
Geb.: 18.03.1972
Kampfrichter seit:

 

 

 

 

Härri Max

 

Härri Max
Geb.: 06.01.1967
Kampfrichter seit: 2000

 

 

 

Treier Rolf

 

Treier Rolf
Geb.: 11.05.1975
Kampfrichter seit: 2005

 

 

 

Linder Markus

 

Linder Markus
Geb.:17.07.1963
Kampfrichter seit: 2005

 

 

 

Härri Martin

 

Härri Martin
Geb.:16.08.1964
Kampfrichter seit: 2006       

 

 

 

IMG_8199

 

Waldvogel Erwin
Geb.:08.08.1980
Kampfrichter seit: 2005

 

 

 

Cattaruzza Mike

 

Cattaruzza Mike
Geb.:
Kampfrichter seit:

 

 

 

 

Brogle Christian

 

Brogle Christian
Geb.: 16.06.1979
Kampfrichter seit: 2008

 

 

 

   Pulg Daniel-2
Pfulg Daniel
Geb.: 15.01.1969
Kampfrichter seit: 2010

 

 

 

  Gerber Reto
Gerber Reto
Geb.: 30.05.1981
Kampfrichter seit: 2010

 

 

 

  Arnold Philipp
Arnold Philipp
Geb.:21.07.1979
Kampfrichter seit: 2010

 

 

 

  Schmid Daniel
Schmid Daniel
Geb.: 22.01.1976
Kampfrichter seit: 2011

 

 

 

 

Meier Roman

 

 Meier Roman
Geb.:07.07.1981
Kampfrichter seit: 2012

 

 

 

Widmer Sandro

 

 

Widmer Sandro
Geb.: 30.03.1984
Kampfrichter seit: 2014

 

 

 

Widmer Simon

 

 

Widmer Simon
Geb.: 22.12.1995
Kampfrichter seit: 2014

 

 

 

Hunziker Heinz-2

 

Hunziker Heinz
Geb.: 09.02.1969
Kampfrichter seit: 2014

 

 

 

 

Wyler Roman

 

 

Wyler Roman
Geb.: 28.08.1980
Kampfrichter seit: 2014

 

 

 

Iten Werner-2

 

Iten Werner
Geb.: 22.12.1985
Kampfrichter seit: 2014

 

 

 

 

  Jusufi Kadri -3
 
Jusufi Kadri
Geb.: 18.05.1969
Kampfrichter seit:

 

 

   Gloor Benjamin
Gloor Benjamin
Geb.: 30.01.1983
Kampfrichter seit: 2016

 

 

 

 

Furter Reto-2

 

 

Furter Reto
Geb.: 24.08.1981
Kampfrichter seit: 2016

 

 

 

 

  Siegrist Christian-3

 

Siegrist Christian
Geb.: 12.01.1983
Kampfrichter seit: 2016

 

 

 

Inderwildi Christian

Inderwildi Christian
Geb.: 11.09.1990
Kampfrichter seit: 2016

 

 

 

 

 

Cedric Francois

 

Cedric Francois
Geb.:
Kampfrichter seit: 2017

 

 

 

Roth Thomas

 

Roth Thomas
Geb.:
Kampfrichter seit: 2017

 

 

 

 

Schmid Cyrill

 

Schmid Cyrill
Geb.:
Kampfrichter seit: 2017